Рейтинговые турниры
в Набережных Челнах
РАЗРАБОТЧИКИ
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОРЕВНОВАНИЯ РЕЙТИНГОВЫЕ ТУРНИРЫ РАСПИСАНИЕ НАШ КОЛЛЕКТИВ ИСТОРИЯ ШАХМАТ В ГОРОДЕ ЛУЧШИЕ ПАРТИИ ССЫЛКИ ПАРТИИ СОРЕВНОВАНИЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 60-Й ЧЕМПИОНАТ ТАТАРСТАНА VIII ЧЕМПИОНАТ ПриФО IX ПЕРВЕНСТВО ПриФО ЕВРО-АЗИЯ - ТАТАРСТАН АВТОДОРСТРОЙ - 2011 НАШИ РЕЙТИНГИ МАТЕРИАЛЫ ШАРП СТРАНИЧКА ДИРЕКТОРА
ЛИЦА ГОДА
Руфина Валиева
Экс-чемпионка мира по шахматам среди девушек МШШС, кандидат в мастера по шахматам
Нафис Талипов
Экс-чемпион мира по шахматам среди юношей МШШС, бронзовый призёр первенства мира по шахматам среди школьников 2010г. кандидат в мастера по шахматам
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
ЛИЦА ГОДА
Станислав Михеев
неоднократный чемпион мира по шахматам среди инвалидов, международный мастер
Артур Димухаметов
Чемпион Республики Татарстан 2010г. по шахматам, мастер ФИДЕ
Артём Нагимов
Чемпион Республики Татарстан 2010г. по быстрым шахматам, мастер ФИДЕ
Турнир Сроки На chess-results В системе обсчёта российского рейтинга На сайте ФИДЕ
Рейтинговый турнир "I лига" 4 октября - 15 ноября 2020г. - -
Рейтинговый турнир "II лига" 4 октября - 15 ноября 2020г. - -
Чемпионат города 2020г. среди мужчин и женщин 7 марта - 20 сентября 2020г. -
Чемпионат города 2020г. среди мужчин и женщин - I лига 7 марта - 20 сентября 2020г. -
Блицтурнир, посвящённый Всемирному Дню шахмат 20 июля 2020г. -
Первенство Республики Татарстан среди школьных команд "Белая Ладья" 28 февраля - 03 марта 2020г. -
Блицтурнир "Белая Ладья" 01 марта 2020г. -
Дошкольная шахматная лига - 4 этап 16 февраля - 05 апреля 2020г. - -
Детский блицтурнир, посвящённый Дню Защитника Отечества 23 февраля 2020г. -
Турнир ветеранов по быстрым шахматам, посвящённый Дню Защитника Отечества 3-6 февраля 2020г. -
Первенство города среди мальчиков и девочек до 9 лет
Девочки 2012г.р. и моложе 05 - 11 февраля 2020г. -
Мальчики 2012г.р. и моложе 05 - 11 февраля 2020г. -
Школьная шахматная лига - III этап 19 января - 16 февраля 2020г. -
Турнир ветеранов, посвящённый Дню Защитника Отечества 27 января - 20 февраля 2020г. -
Рейтинговый турнир "I лига" 25 января - 22 февраля 2020г. - -
Рейтинговый турнир "II лига" 25 января - 22 февраля 2020г. -
Рейтинговый турнир "Первоклассная лига" 25 января - 22 февраля 2020г. -
Дошкольная шахматная лига - III этап 12 января - 09 февраля 2020г. - -
Первенство города среди юношей и девушек
Девочки 2011г.р. и моложе 03 - 12 января 2020г. -
Мальчики 2011г.р. и моложе 03 - 12 января 2020г. -
Мальчики и девочки 2009-2010г.р. 03 - 12 января 2020г. -
Юноши и девушки 2007-2008г.р. 03 - 12 января 2020г. -
Юноши и девушки 2003-2006г.р. 03 - 12 января 2020г. -
Рождественский блицтурнир 7 января 2020г. -
Рейтинговый турнир "Ура! Каникулы!" 04 - 06 января 2020г. -
Рейтинговый турнир дошкольников "Ура! Каникулы!" 04 - 06 января 2020г. - -
Турнир с нормой КМС 29 декабря 2019г. -
Новогодний блицтурнир 29 декабря 2019г. -
Мемориал Вадима Ахмадеева - открытый чемпионат города по блицу 27 декабря 2019г. -
Дошкольная шахматная лига - 2 этап 17 ноября - 22 декабря 2019г. - -
Школьная шахматная лига - 2 этап 17 ноября - 15 декабря 2019г. -
Рейтинговый турнир "I лига" - 2 этап 16 ноября - 28 декабря 2019г. -
Рейтинговый турнир "II лига" - 2 этап 16 ноября - 28 декабря 2019г. -
Рейтинговый турнир "Первоклассная лига" 16 ноября - 28 декабря 2019г. -
Блицтурнир "Ноябрьский" 10 ноября 2019г. -
Рейтинговый турнир по быстрым шахматам "Золотая Осень" 3-6 ноября 2019г. -
Ноябрьский турнир дошкольников 2-9 ноября 2019г. - -
Рейтинговый турнир "Осень - 2019" 30 октября - 5 ноября 2019г. -
Блицтурнир "Золотая Осень" 27 октября 2019г. -
Турнир ветеранов на призы ТД "Ока" (быстрые) 22-23 октября 2019г. -
Турнир ветеранов на призы ТД "Ока" (классика) 01-17 октября 2019г. -
Дошкольная шахматная лига - 1 этап сезона 2019/2020г.г. 06 октября - 10 ноября 2019г. -
Турнир ветеранов на призы исполкома Автозаводского района 04 октября 2019г. -
Турнир ветеранов на призы ТД "Ока" 01-17 октября 2019г. - -
Рейтинговый турнир "I лига" 22 сентября - 20 октября 2019г. -
Рейтинговый турнир "II лига" 22 сентября - 20 октября 2019г. -
Школьная шахматная лига - 1 этап сезона 2019/2020г.г. 22 сентября - 20 октября 2019г. -
Мемориал М.М.Хайдарова по блицу - мальчики и девочки до 11 лет 21 сентября 2019г. -
Мемориал М.М.Хайдарова по блицу - юноши и девушки до 15 и 19 лет 21 сентября 2019г. -
Командный чемпионат Республики Татарстан по блицу среди мужчин 15 сентября 2019г. -
Командный чемпионат Республики Татарстан по блицу среди женщин 15 сентября 2019г. -
Командный чемпионат Республики Татарстан по быстрым шахматам среди мужчин 14 сентября 2019г. -
Командный чемпионат Республики Татарстан по быстрым шахматам среди женщин 14 сентября 2019г. -
II Открытый чемпионат Республики Татарстан по быстрым шахматам среди ветеранов 10 августа 2019г. -
Межрегиональный шахматный турнир "Chelny open - 2019"
Девочки 2010г.р. и моложе 02-08 августа 2019г. -
Мальчики 2010г.р. и моложе 02-08 августа 2019г. -
Девочки 2008-2009г.р. 02-08 августа 2019г. -
Мальчики 2008-2009г.р. 02-08 августа 2019г. -
Юноши и девушки 2006-2007г.р. 02-08 августа 2019г. -
Юноши и девушки 2004-2005г.р. 02-08 августа 2019г. -
Опен-турнир 02-08 августа 2019г. -
Блицтурнир 04 августа 2019г. -
Блицтурнир "Лето-2019" 04 июля 2019г. -
Блицтурнир "Майский" 19 мая 2019г. -
Блицтурнир с нормой КМС 19 мая 2019г. -
Блицтурнир 5 мая 5 мая 2019г. -
Блицтурнир (высшая лига) с нормой КМС 5 мая 5 мая 2019г. -
Дошкольная шахматная лига - VII этап сезона 2018/2019г.г. 14 апреля - 12 мая 2019г. -
Рейтинговый турнир "Апрельский" - 1 лига 6 апреля - 5 мая 2019г. -
Рейтинговый турнир "Апрельский" - 2 лига 6 апреля - 5 мая 2019г. -
Каникулярный блицтурнир 30-31 марта 2019г. -
Каникулярный турнир по быстрым шахматам 24-27 марта 2019г. -
Командный чемпионат города по быстрым шахматам 15-22 марта 2019г. -
Дошкольная шахматная лига - VI этап сезона 2018/2019г.г. 17 марта - 07 апреля 2019г. -
Рейтинговый турнир "Мартовский" 16 - 30 марта 2019г. -
Чемпионат города - высшая лига 26 февраля - 14 марта 2019г. -
Чемпионат города - первая лига 26 февраля - 14 марта 2019г. -
Школьная шахматная лига - 5 этап сезона 2018/2019г.г. 10 марта - 21 апреля 2019г. -
Квалификационный блицтурнир "Февральский" 17 - 24 февраля 2019г. -
Первенство г.Набережные Челны среди мальчиков до 9 лет 11 - 15 февраля 2019г. -
Первенство г.Набережные Челны среди девочек до 9 лет 11 - 15 февраля 2019г. -
Дошкольная шахматная лига - V этап сезона 2018/2019г.г. 10 февраля - 03 марта 2019г. - -
Рейтинговый турнир "Январский" - 1 лига 20 января - 17 февраля 2019г. -
Рейтинговый турнир "Январский" - 2 лига 20 января - 17 февраля 2019г. -
Школьная шахматная лига - 4 этап сезона 2018/2019г.г. 13 января - 10 февраля 2019г. -
Новогодний турнир "Зима-2019" - старшая группа 03 - 06 января 2019г. -
Чемпионат города по блицу памяти В.Р.Ахмадеева 28 декабря 2018г. -
Лично-командное первенство ДЮСШ "Этюд" среди команд тренеров - младшая группа 26 - 28 декабря 2018г. -
Лично-командное первенство ДЮСШ "Этюд" среди команд тренеров - средняя группа 26 - 28 декабря 2018г. -
Лично-командное первенство ДЮСШ "Этюд" среди команд тренеров - старшая группа 26 - 28 декабря 2018г. -
Новогодний турнир ветеранов по быстрым шахматам 24 - 26 декабря 2018г. -
Рейтинговый турнир "Декабрьский" - 1 лига 24 ноября - 23 декабря 2018г. -
Рейтинговый турнир "Декабрьский" - 2 лига 24 ноября - 23 декабря 2018г. -
Школьная шахматная лига - 3 этап сезона 2018/2019г.г. 25 ноября - 23 декабря 2018г. -
Каникулярный рейтинговый турнир по быстрым шахматам "Осень-2018" 02-04 ноября 2018г. -
Рейтинговый турнир "Осень-2018" 31 октября - 05 ноября 2018г. -
Школьная шахматная лига - 2 этап сезона 2018/2019г.г. 14 октября - 18 ноября 2018г. -
Рейтинговый турнир "Сентябрьский" - 1 лига 16 сентября - 21 октября 2018г. -
Рейтинговый турнир "Сентябрьский" - 2 лига 16 сентября - 21 октября 2018г. -
Школьная шахматная лига - 1 этап сезона 2018/2019г.г. 09 сентября - 07 октября 2018г. -
Первенство г.Наб.Челны среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2003-2004г.р. 02-10 августа 2018г. -
Первенство г.Наб.Челны среди юношей и девушек 2005-2006г.р. 02-10 августа 2018г. -
Первенство г.Наб.Челны среди мальчиков 2007-08г.р. 02-10 августа 2018г. -
Первенство г.Наб.Челны среди мальчиков 2009г.р. и моложе 02-10 августа 2018г. -
Первенство г.Наб.Челны среди девочек 2007-2008г.р. 02-10 августа 2018г. -
Первенство г.Наб.Челны среди девочек 2009г.р. и моложе 02-10 августа 2018г. -
Турнир по быстрым шахматам, посвященный окончанию учебного года 28-31 мая 2018г. - -
Первенство ДЮСШ "Этюд" по быстрым шахматам 13-20 мая 2018г. -
Школьная Шахматная Лига - V этап 01 апреля - 06 мая 2018г. -
Апрельский рейтинговый турнир "I лига" 08 апреля - 2018г. -
Апрельский рейтинговый турнир "II лига" 08 апреля - 2018г. -
Каникулярный турнир по быстрым шахматам "Весна-2018" 25-27 марта 2018г. -
Школьная Шахматная Лига - IV этап 18 февраля - 18 марта 2018г. -
Мартовский рейтинговый турнир "I лига" 10 - 29 марта 2018г. -
Турнир начинающих по быстрым шахматам "Мартовский" 03-17 марта 2018г. -
Рейтинговый турнир "Высшая лига" 08-14 февраля 2018г. -
Турнир начинающих по быстрым шахматам "Февральский" 03-17 февраля 2018г. -
Школьная Шахматная Лига - III этап 14 января - 11 февраля 2018г. -
Турнир начинающих "Январский" в группах И.Н.Князева и Р.Т.Хуснуллина 20-27 января 2018г. -
Январский рейтинговый турнир "I лига" 13 января - 11 февраля 2018г. -
Январский рейтинговый турнир "II лига" 13 января - 11 февраля 2018г. -
Декабрьский рейтинговый турнир "Высшая лига" 18 ноября - 23 декабря 2017г. -
Турнир начинающих на призы Деда Мороза в группах И.Н.Князева и Р.Т.Хуснуллина 16-23 декабря 2017г. -
Школьная Шахматная Лига - II этап 15 октября - 26 ноября 2017г. -
Рейтинговый турнир "Декабрьский" - II лига 18 ноября - 17 декабря 2017г. -
Рейтинговый турнир "Декабрьский" - I лига 18 ноября - 17 декабря 2017г. -
Рейтинговый турнир "Осенние каникулы" 29 октября - 04 ноября 2017г. -
Рейтинговый турнир "Сентябрьский" - II лига 17 сентября - 28 октября 2017г. -
Рейтинговый турнир "Сентябрьский" - I лига 16 сентября - 21 октября 2017г. -
Школьная Шахматная Лига - I этап 10 сентября - 08 октября 2017г. -




































Наш адрес: 423821, г.Набережные Челны, проспект Мира, 83 (остановка "Шишкинский проезд" по проспекту Мира),
тел./факс: (8552) 57-91-13, e-mail: nabchess@yandex.ru